Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Статьи

Дельфинарий г. Евпатория

18 окт. 2018 г.
Дельфинарий Евпатория 2020

Трудно отыскать человека, который не любил бы дельфинов с их симпатичными умными профилями, дружелюбным характером, необыкновенным, наполненным бесконечной добротой биополем. Поэтому дельфинарии, дающие возможность близкого общения с животными, так популярны. Евпаторийский дельфинарий, открытый в 1996 году, – самый большой в Крыму. Кроме дельфинов, здесь живут белухи, морские львы и котики. Концертные и оздоровительные программы работают круглый год.

Детские развлечения в Евпатории

Где в Евпатории дельфинарий: адрес, режим работы, как добраться

Большинство приезжающих на отдых и экскурсии туристов стремятся попасть в дельфинарий Евпатории. Как доехать на Киевскую 19/20, знает в городе каждый. От железнодорожного вокзала – трамваем (№№ 1, 3), от автовокзала – маршрутными такси №№ 6, 9 – до остановки «Санаторий «Прибой». Высокий купол здания, расположенного в парковой зоне, недалеко от набережной, хорошо виден и позволяет легко найти его без посторонней помощи. База «Степная гавань», где проводятся оздоровительные и специальные мероприятия, находится в бухте озера Донузлав, в 35 км. от Евпатории.

Если Вы проводите семейный отдых в Заозерном, доехать до вокзала Евпатории можно на маршрутке №8.

Июль/ Август

  • 11:00 вт, ср, чт, пт, сб, вс
  • 16:00 вт, ср, чт, пт, сб, вс
  • 19:00 вт, чт, пт, вс
  • 21:00 ср, сб

* За сутки время лучше уточнить, связавшись с организаторами по телефону.

Как проехать в дельфинарий Евпатория

Дельфинарий г. Евпатории Цены 2020 - детский и взрослый

Возможности евпаторийского проекта включают развлекательную, оздоровительную и несколько праздничных программ.

Поэтому в дельфинарии Евпатории цена билета зависит от вида программы.

  • Детский билет (от 5 до 11 лет) стоит 600 рублей.
  • Взрослый билет  (12+) 1000 рублей.
  • Дети до 5 лет бесплатно

Индивидуальное общение с дельфинами – гораздо дороже

  • 300 руб. – за вход на территорию базы
  •  от 6000 – за сеанс 10-12 минут

Льготные билеты продаются для инвалидов нерабочих групп, многодетных семей (50%), участников Великой Отечественной войны (бесплатно). По индивидуальным заявкам готовятся представления для свадеб, Дней рождения, юбилеев.

Туристы, которых приглашают Евпатория и Заозерное, гостевые дома и санатории, стараются найти время для общения с удивительными животными. Дельфины раскрывают лучик света в нашей душе, делая нас лучше и красивее.

Незабываемые эмоции для каждого

Всего несколько минут, проведенных рядом с дельфинами, наполняют душу радостью, восторгом и умилением. О красочном водном шоу с хорошо продуманной программой, артистичными трюками нечего и говорить. Поэтому праздничные, в том числе новогодние, выступления обещают быть интересными, веселыми, зрелищными. Новогодние шоу пройдут с 15.12.2018 по 13.12.2020 г. Принимаются коллективные заявки.

У Вас есть шанс:

  • организовать незабываемый корпоратив;
  • сделать подарок родным;
  • купить билеты для влюбленных.

У Вас есть счастливый шанс встретить Новый, 2020 год в дельфинарии Евпатории. Фото и видео такого праздника обещают быть сногсшибательными!

Рекомендуем к прочтению 

Подводный мир в Евпаторийском аквариуме >>

Отели Евпатории с анимацией >>

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить