Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Статьи

Оздоровление и лечение детей в Евпатории

17 янв. 2017 г.
Детское оздоровление у моря в Евпатории

Отдых в Крыму в Евпатории и Заозерном очень популярен среди семей с детьми. Эти курорты привлекают своих гостей просторными песчаными пляжами, щедрым солнцем, теплым морем, в котором так любят плескаться дети. Отдых здесь дарит и взрослым, и детям массу позитива и отличное настроение.

Евпатория – курорт для оздоровления детей

С давних времен Евпатория и ее окрестности славилась своими уникальными климатическими особенностями, которые обладают целебными свойствами. Именно поэтому в Евпатории и поселке Заозерное отдых с детьми будет не просто приятным и веселым, но еще и полезным для здоровья. Проводя время на берегу моря, Ваши дети смогут укрепить здоровье и иммунитет. Вдыхая свежий морской воздух, наполненный полезными ионами и фитонцидами степных трав, можно улучшить работу органов дыхания. А купание в теплом море обладает общеукрепляющим действием. Поэтому отдых летом в Евпатории с детьми – это не просто подарок для Ваших родных, но и еще огромная польза для подрастающего детского организма.

Природные богатства Евпатории

Отдых для детей в гостевом доме VeraБольшую популярность курорту Евпатории принесли ее природные богатства. Кроме целебного климата, песчаных пляжей и прозрачной морской воды Евпатория может похвастать и другими природными факторами, которые положительно влияют на организм человека и давно применяются в качестве лечебных процедур в здравницах Крыма:

  • Экологически чистый воздух в Евпатории и Заозерном обусловлен отсутствием промышленных предприятий в этом регионе. Прием воздушных ванн является одним из методов лечения. Они хорошо закаливают организм и способствуют его общему укреплению;
  • Рапа соленых озер и лиманов обладает тонизирующим эффектом, благотворно влияет на мышцы и суставы, а также улучшает обмен веществ;
  • Соленые озера богаты целебными грязями, которые по составу идут на равнее со знаменитыми грязями Мертвого моря. Грязелечение – довольно распространенный метод лечения, который известен с древних времен и помогает избавиться от множества недугов;
  • Минеральные воды также входят в лечебные курсы крымских здравниц. Они помогают улучшить работу органов пищеварения, а также обладают общеукрепляющими свойствами.

Отдых в Евпатории

Многочисленные отзывы об отдыхе в Заозерном и Евпатории говорят о том, что проведенное здесь время непременно будет полезно для здоровья, что так важно для детей. Особенно тех, которые живут в крупных городах. Поэтому если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок смогу не просто весело провести время у моря, но и оздоровиться, отправляйтесь всей семьей в Евпаторию, где вас ждут незабываемые моменты, полные ярких эмоций!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить