Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Новости

Весна в Крыму: ежегодная выставка тюльпанов

21 февр. 2019 г. Комментариев - 0
Выставка тюльпанов 2019 в Крыму весной

Весной 2019 года гостей Никитского ботанического сада вновь ждет выставка тюльпанов. Сообщается, что в этом году расцветут около ста тысяч цветов. Всего в коллекции работников сада находится почти 250 сортов тюльпанов разных цветов, формы, размеров. Многие из них представляют самые лучшие образцы селекции со всего мира. В коллекции также присутствуют сорта, сохранившиеся еще с 1812 года. Также здесь можно увидеть сорта, выращенные учеными Никитского ботсада, которые занимаются селекцией с 60-х годов прошлого века. Отмечаются созданные в ботаническом саду сорта особой устойчивостью к климату и внешней красотой.

Посетить парад тюльпанов в Никите можно с начала апреля по середину мая. Если Вы хотите успеть увидеть ковер из ярких красок этих цветов, Вы можете зайти на официальный сайт гостевого дома «Вера» и забронировать отдых в мае. Отсюда вы сможете отправиться в поселок Никита и посетить ботанический сад, который порадует Вас красотой весенних цветов.

Входной билет для взрослых в ботсад составляет 300 рублей, для детей старше семи лет – 150 рублей. А для малышей до 7 лет вход бесплатный.

Поделиться
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить