Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Новости

Ждем Вас в 2019 году!

17 окт. 2018 г. Комментариев - 0
Итоги курортного сезона в Заозерном

Гостевой дом «Вера», расположенный в пригороде Евпатории – Заозерном, с удовольствием подводит итоги сезона 2018. Сезон был успешным для мини-отеля и приятным для отдыхающих. Число постоянных гостей отеля выросло. Люди отмечают чистоту и уют номеров, хорошую кухню, быстрое решение проблем. Все отзывы, замечания и советы очень важны. Они помогают нам расти и совершенствоваться, чтобы сделать Ваш отдых в 2019 году интереснее и комфортнее. Скоро появится информация о ценах, которая поможет желающим произвести раннее бронирование.

Поделиться
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить