Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Новости

Удивительное розовое озеро в Крыму

12 июл. 2018 г. Комментариев - 0

Если Вы решили летом приехать в Крым, Вам стоит выбрать отдых в Заозерном. Это – курортный поселок, расположенный недалеко от Евпатории. Здесь Вы можете снять номер в гостевом доме «Вера» и насладиться беззаботным отдыхом на песчаном побережье. Кроме того, у Вас будет возможность посетить самое большое в Крыму соленое озеро – Сасык-Сиваш. 

Несмотря на огромную площадь, которую занимает озеро, вода в нем прогревается достаточно быстро благодаря небольшой глубине. Интересно то, что часть озера с соленой, а часть – с пресной водой.

Озеро Сасык-Сиваш известно своими грязями, которые можно использовать в лечебных целях. Также именно здесь добывают розовую соль.

Добраться сюда можно на автобусе сначала до Евпатории, а оттуда поехать в сторону Симферополя и выйти на остановке Прибрежное, которая находится в 2 километрах от озера.

А если Вы едете на отдых на машине, Вы может ввести в навигатор координаты озера: 45.190556; 33.506667.

Соледобыча на озере Сасык-Сиваш, Крым

Поделиться
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить