Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Новости

В Евпатории побывали 50 тысяч туристов из стран дальнего зарубежья

17 нояб. 2016 г. Комментариев - 0
Туристы из стран зарубежья в Евпатории

С начала года в Евпатории успели побывать 144 тыс организованных и 600 тыс самоорганизованных туристов, из этого числа 50 тысяч туристов являлись гражданами стран дальнего зарубежья.
На своей странице в социальной сети Facebook глава Евпаторийской администрации Андрей Филонов написал следующее:
"С начала года на отдыхе в Евпатории побывали более 144 тыс организованных отдыхающих, что на 60% больше, чем в прошлом году. В активный курортный сезон заполняемость здравниц составляла в среднем 90-95%. Еще около 600 тыс т.н. самоорганизованных курортников выбрали местом своего летнего отдыха наш город. Вторую по количеству прибывших группу составляют отдыхающие из стран ближнего зарубежья: Белоруссии, Украины, Польши, Германии, Эстонии, Литвы – 13%. На третьем месте – гости из стран дальнего зарубежья. Их – 7%. Приезжают из Израиля, Шотландии, Новой Зеландии, Вьетнама, Нигерии, Марокко".

Источник: news.allcrimea.net
Фото: travel.rambler.ru

Поделиться
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить