Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Статьи

Инфраструктура Заозерного

4 сент. 2017 г.
 Морские прогулки на отдыхе в Заозерном

Заозерное – небольшой курортный поселок вблизи Евпатории. Песчаные пляжи, прозрачные волны Черного моря, чистый степной воздух – красивая природа делает отдых здесь приятным, а развитая инфраструктура места обеспечивает отдыхающим комфорт. Узнаем, на какие услуги могут рассчитывать туристы, которые собираются посетить Заозерное. 

Магазины в Заозерном

Магазин в гостевом доме Заозерного

Хоть Заозерное и скромнее Евпатории в плане условий для отдыха, все необходимое для комфортного времяпрепровождения тут имеется. Продовольственные магазины встречаются здесь часто, а их ассортимент включает в себя необходимые продукты,
Так, по адресу ул. Аллея Дружбы, 68 находится магазин «Гастроном», который открыт с 7:30 до 22:30. На улице Октябрьской 1-29 работает магазин «Магазин», здесь можно купить продукты с 8:00 до 22:30. Магазин «Продукты» на Камышева, 1 работает с 8:00 до 22:00 без перерыва и выходных. 

В поселке напротив санатория «Чайка» открыт небольшой рынок, на котором можно недорого купить фрукты и овощи. Приобрести необходимые в быту вещи, будь то нитка с иголкой, гель для душа или бритва, можно в магазине «Хозтовары» на Гайдара, 27А. 

Кафе в Заозерном

Кафе Тортуга на отдыхе в Заозерном

Кафе и ресторанчики в поселке встречаются часто и предлагают посетителям привычные блюда. В кафе-баре «Хуторок» на Аллее Дружбы посетителям представлены блюда европейской кухни, шашлык и пицца, стоимость комплексного обеда тут составит приблизительно 250 рублей. Здесь играет живая музыка и царит душевная атмосфера.

Ресторан «Tortuga», что на Аллее Дружбы, 15А, предлагает гостям комплексные обеды с 12:00 до 14:00 за 320 рублей. Здесь есть интересное рыбное меню, гостям предложен хороший выбор холодных и горячих закусок, а также салатов. 

Тут же, на Аллее Дружбы, 52 и 53, расположены кафе «Дракон» и «Ночной прилив», они открыты с 10:00 и до последнего посетителя. 

Услуги в Заозерном

Любители активного отдыха могут воспользоваться услугой проката велосипеда или автомобиля. Так, заказать авто можно, позвонив по телефону: +7(978) 550-60-62. Для аренды велосипеда нужно набрать номер: +7(978)716-92-35. 

Есть здесь и парикмахерская. Она работает с 9:00 до 21:00, без выходных и перерыва, что очень удобно. 

Банкомат находится на улице Гайдара, 33. 

На Аллее Дружбы есть парк развлечений – необязательно ехать в Евпаторию, чтобы устроить праздник детям.

Добраться в Заозерное можно только через Евпаторию. Прямых рейсов на общественном транспорте из аэропорта или ЖД вокзала нет, так что либо автобус, либо такси. 

Заозерное – хорошее место для семейного отдыха. Активной молодежи тут, в основном, скучно, поэтому ее представители часто выбирают Евпаторию. Заозерное же полюбилось тем, кто устал от шума и суеты, и хочет насладиться общением с природой и тишиной. Если это про вас, то добро пожаловать в край неспешного отдыха и умиротворения! 
 

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить