Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Новости

Евпатория самый популярный курорт для отдыха с детьми

5 июл. 2019 г. Комментариев - 0
Самый популярный курорт для отдыха в Крыму с детьми

Евпатория вошла в десятку городов-лидеров по популярности курортов для семейного отдыха в текущем году.  В Евпатории с начала 2019 года уже побывало около 130 тысяч туристов, из них 50 тысяч составили дети. Западный берег предпочли туристы из Южного округа,  Москвы и Санкт-Петербурга.

Согласно данным сервиса бронирования отелей tvil.ru, большинство туристов едут отдыхать на крымские курорты с детьми. В среднем отдыхающие бронируют отели от 9 до 11 дней и расходы на аренду жилья составляют от 2,3 до 3,9 тысяч рублей в сутки на семью.

По данным статистики, на более длительный срок, туристы предпочитают бронировать отели и гостевые дома в Евпатории (свыше 11 дней).

Приглашаем вас на отдых с детьми в поселок Заозерное в Евпатории.

Поделиться
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить