Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Новости

Годовщина Крымского моста: что изменилось

15 мая 2019 г. Комментариев - 0
День рождения Крымского моста

15 мая – годовщина открытия автомобильного движения по Крымскому мосту. Всего за первый год эксплуатации по мосту проехало около 4,8 миллионов транспортных средств. Это в 3 раза больше, чем машин, которые перевезла паромная переправа в 2017 году.

Большой трафик движения был отмечен в августе прошлого года. Но даже зимой он был немаленький – более 500 тысяч авто. При том, что в это время года было зафиксировано около 900 штормовых часов, а скорость ветра достигала 24 м/с. Такие погодные условия никак не сказались на работе моста. По результатам исследования, он сможет простоять 100 лет.

Приглашаем всех, кто хочет провести отдых на песчаных пляжах под Евпаторией, приехать сюда по Крымскому мосту. Так, Вы сможете сами оценить всю мощь и красоту этой уникальной конструкции.

Поделиться
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить