Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Статьи

Набережная Евпатории

3 окт. 2016 г.
Набережные Евпатории

Настоящей жемчужиной курорта Евпатории считается не жаркий песчаный пляж и даже не сад, напоенный ароматами, не лечебные грязи известного Мойнакского озера, отнюдь. Настоящая жемчужина здесь – это набережная, которая служит истинным украшением города. Более того, в Евпатории есть две набережные: имени Горького и имени Терешковой. Обе набережные по-своему хороши и обладает своей изюминкой. Каждая набережная Евпатории неповторима, поэтому их посещают не только те, кто приехали на отдых в Евпаторию, но также отдыхающие из гостевых домов Заозерного.

Набережная Горького – самая красивая набережна Крыма

Так, набережная Горького считается одной из самых красивых на Крымском побережье. Ее расцвет произошел после того, как она была отреставрирована в честь 2,5-тысячелетнего юбилея города. Изящные смотровые площадки открывают чудесный вид на Черное море. Именно они – истинное украшение всей набережной. При этом набережная Евпатории оформлена статуями и колоннами. Особенно впечатляет скульптура Геракла, как будто герой стоит на страже всего побережья. Также здесь расположены бары, ресторанчики, ночные клубы, сувенирные магазины. Предлагаются также крымские вина.

Историческая набережная Евпатории - набережная имени Терешковой

 

Набережные на курорте Евпатории КрымНабережная имени Терешковой также является достопримечательностью, поскольку хранит и старинную мечеть Джума-Джами, и Свято-Николаевский собор поблизости, и храм святого Илии. На этой набережной жив дух старинной Евпатории, переживший все войны и революции. Здесь также есть уютные рестораны и бары, откуда можно любоваться морем.

Приходите на любую евпаторийскую набережную!

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить