Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Статьи

Развлечения для детей в Евпатории

4 окт. 2016 г.
Детские развлечения в Евпатории

Курорт Евпатория предлагает оздоровление со множеством развлечений для всех детей, поэтому является любимым. Он просто создан для семейного и детского отдыха, и даже больше – для насыщенной жизни, которая течет в Евпатории по сей день бурным потоком. Полным ходом осуществляются разнообразные культурные программы, а также развлекательные. Поэтому развлечения для детей в Евпатории всегда найдутся.

Развлечения для детей в Евпатории

Так, ежегодно в этом старом городе проходит большое количество фестивалей, предназначенных для детей, работает Детский театральный центр-комплекс, называющийся «Золотым ключиком» (и как тут не вспомнить о приключениях Буратино?). Такого рода заведение – единственное во всей Европе. Это уникальное учреждение экспериментального и поэтому, можно сказать, нового типа. Развлечения для детей в Евпатории здесь самые разнообразные: от театра костюма до студии танца. И все это – на серьезнейшем уровне для отдыха в Евпатории и Заозерном Крыма.

Сказочная улица рай для детей в Евпатории

развлечения и отдых детей в Евпатории

Маленьким детским раем служит Сказочная улица, где есть домик-грибок, избушка бабы Яги, мельница и даже сами сказочные персонажи. Работает также динопарк, являющийся развлекательным и масштабным комплексом, в котором можно найти игровую площадку «Джунгли» и конечно же экспозицию динозавров.

Пляжные развлечения для детей в Евпатории

Кроме того, ребенок может покататься на надувных горках, а также сходить на аттракцион. И это далеко не весь перечень. Приезжайте в Евпаторию, и все желания исполнятся!

А если любите более тихую обстановку, тогда отели Заозерного, недалекого от Евпатории, Вас ждут.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить