Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Новости

Этнографический квартал появится в Евпатории

30 апр. 2017 г. Комментариев - 0
Этнографический квартал появится в Евпатории

В рамках туристического форума в Евпатории организуют этнографический квартал. Туристический форум будет длится два дня и пройдет в начале июня.
Проходить форум будет на улице Караимской и других исторических улочках старого города, ведь его основная тематика — 10-летие экскурсионно-туристического маршрута "Малый Иерусалим".

Форум направлен на популяризацию этнографического туризма в Крыму. Как сообщила заместитель министра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова, в рамках выставки планируется организовать "этнографический квартал» с презентацией национально-культурных автономий республики, выступлениями национальных коллективов, дегустациями блюд национальных кухонь, мастер-классами ремесленников и народных умельцев.

Торжественная церемония открытия форума и концертная программа пройдут на главной сцене туристического маршрута у здания бывшей купеческой синагоги.В ходе празднования юбилея планируется провести массовую экскурсию по "Малому Иерусалиму" с участием почти 5 тысяч горожан и гостей Евпатории. Тем самым будет побит рекорд 2007 года, когда по маршруту прошли более 4 тысяч человек.

Источник: news.allcrimea.net
Фото: kianews24.ru

Цены на отдых в Евпатории останутся доступными для туристов и летом 2017 года!

Поделиться
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить