Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Новости

Евпатория в десятке популярных городов Крыма

14 янв. 2018 г. Комментариев - 0
Евпатория один из самых популярных городов Крыма

Евпатория вошла в Топ-10 самых популярных городов за 2018 год 

Евпатория не случайно вошла в десятку популярных курортов России. По информации о бронировании жилья от Tvil.ru, гости отдыхали здесь дольше всего. Девять и более дней – средняя продолжительность их отдыха. Причины популярности очевидны: демократичные цены при достойном уровне сервиса.
По отзывам, оставленным на сайте гостевого дома «Вера», многие вновь планируют отдых в Заозерном 2019. Крым, Евпатория – лучшее место для активного летнего оздоровления. 

Средняя стоимость суточной аренды жилья (2 тысячи рублей) на западном побережье привлекательна по сравнению с более высокими ценами на ЮБК и в Севастополе. Восточный Крым стал более доступен для кратковременного отдыха. Выросла популярность отелей Керчи и Феодосии, где бронируются места на праздничные и выходные дни.

Поделиться
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить