Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Статьи

Аквапарк в городе Евпатория

31 мая 2019 г.
Аквапарк в Евпатории в Крым

Евпатория – лучшее место для проведения семейного отдыха. Этот курорт славится не только целебным климатом, лечебными природными ресурсами, песчаными пляжами. Здесь есть множество развлечений на любой вкус и возраст. Благодаря этому Вы сможете разнообразить размеренный пляжный отдых и весело провести время всей семьей.

Евпатория акваленд У Лукоморья

Берите с собой фотоаппарат!

Туристам, которые приедут в Крым вместе с детьми, стоит посетить аквапарк Евпатории «У Лукоморья». Он оформлен в стиле любимых всеми сказок А.С. Пушкина. Вход в аквапарк выполнен в форме огромной головы Черномора, который радушно встречает гостей. Внутри комплекса можно увидеть бассейны, горки разной величины, зоны отдыха. Здесь можно повстречать Бабу Ягу, Водяного, Золотую Рыбку, скоморохов и других персонажей. Они смогут перенести Вас в удивительный мир сказок. А фото, сделанные на память в этом аквапарке, будут очень яркими и красочными!

На территории есть камеры хранения, кабинки для переодевания, туалет, медпункт. Также работает аквабар с прохладительными напитками и мороженым. А посередине аквапарка Евпатории находится остров с огромным дубом из сказки. Здесь можно побывать на обзорной площадке или заглянуть в кафе быстрого питания.

Где находится аквапарк Евпатории «У Лукоморья»

Аквапарк «У Лукоморья» находится в парке им. Фрунзе. Если Вы решили отдохнуть в гостевом доме с питанием в Крыму «Вера», Вы сможете легко добраться до этого развлекательного комплекса.

Туристы, которые едут на отдых с детьми в Заозерное на авто, могут оставить машину на парковке на ул. Кирова, 35. А те, кто хочет поехать в аквапарк на автобусе, могут сначала доехать из поселка до автовокзала Евпатории, а оттуда сесть на автобус №9 или трамвай №2 и выйти на остановке «Парк Фрунзе».

аквапарк У Лукоморья Евпатория

Аквапарк в Евпатории – цены 2020 взрослый и детский билет  

Стоимость аквапарка в Евпатории «У Лукоморья» зависит от возраста и количества часов пребывания.

Взрослый

Детский (1м-1.3м)

  • С 10.00 до 18.00  - 1600 рублей
  • С 14.00 до 18.00  - 1300 рублей
  • С 10.00 до 18.00  - 1200 рублей
  • С 14.00 до 18.00  -  900 рублей

Детям ростом до 1 метра вход бесплатный

Арендовать камеру хранения можно за 100 рублей.

Также рядом с аквапарком расположен Евпаторийский дельфинарий, который также стоит посетить во время отдыха с детьми и подарить им массу незабываемых впечатлений!

Рекомендуем к прочтению

Что привезти из Евпатории – сувениры >>
Аквариум в Евпатории >>

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить