Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Статьи

Аквариум в городе Евпатория

14 янв. 2019 г.
Аквариум Евпатория

 Город Евпатория в Крыму является популярным семейным курортом. Во время отдыха с детьми туристы могут посетить его многочисленные достопримечательности. Одним из самых популярных из них является Евпаторийский аквариум. Его посещение подарит Вам и Вашим родным море позитивных эмоций. На экскурсии Вы увидите много незнакомых и редких видов рыб и узнаете об обитателях подводного мира много нового и интересного. 

Работает аквариум Евпатории ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерывов. Туристы, планирующие отдохнуть в гостевом доме в Заозерном «Вера», в любой удобный день смогут приехать сюда и совершить увлекательную экскурсию всей семьей. 

Как доехать до аквариума Евпатории 

Находится аквариум Евпатории по адресу: ул. Горького, 5а1. Найти его можно на территории парка им. Фрунзе. Во время отдыха в отеле с анимацией в Евпатории в Заозерном «Вера», Вам нужно будет сесть на маршрутный автобус, который довезет Вас до автовокзала города. Также Вы можете выйти на остановке «Железнодорожный вокзал». По прибытию в город, Вы можете спросить у прохожих, как можно дойти или доехать до достопримечательности или же посмотреть расположение аквариума Евпатории на карте. 

После посещения этой достопримечательности Вы можете отправиться в Евпаторийский дельфинарий, который находится всего в 700 метрах от аквариума. Это – еще одно любимое место среди туристов с детьми. Представление, которое Вы увидите здесь, подарит Вам незабываемые впечатления. 

Евпаторийский аквариум цена билета 2020

Аквариум в Евпатории цены на 2020 год 

Цены в аквариуме Евпатории понравятся каждому туристу, независимо от финансовых возможностей. Благодаря этому любой желающий сможет посетить его и подарить своим родным хорошее настроение. 

Цена билета аквариума в Евпатории составляет: 

* взрослый – 500 рублей; 

* детский – 300 рублей. 

Приятным бонусом станет бесплатное посещение аквариума детей возрастом до пяти лет в сопровождении взрослых. Билеты продаются в кассах учреждения. 

Увлекательный подводный мир в аквариуме г. Евпатория 

Аквариум, расположенный в городе Евпатория, порадует своих посетителей большой коллекцией обитателей Мирового океана. Здесь представлены представители рыб, которые водятся в Атлантическом и Тихом океане, Черном и Японском море, у Мексиканского побережья и в других уголках планеты. Посетителей ждет встреча с такими редкими видами рыб, как ложноплоскорот, аравана, чукучан и многими другими. По время экскурсии Вы сможете сделать яркие фото в аквариуме Евпатории, которые будут напоминать Вам о Вашей поездке. 

Кроме рыб в аквариуме г. Евпатория обитают акулы, черепахи и удивительные игуаны, на которых можно посмотреть на втором этаже в специально оборудованном террариуме. В интернете Вы можете увидеть видео об аквариуме в Евпатории и понять, что его обязательно стоит посетить всей семьей. Так, Вы сможете разнообразить свой неспешный пляжный отдых в Крыму в Заозерном под Евпаторией и наполнить его яркими и незабываемыми впечатлениями.  

Рекомендуем к прочтению:

Лучшие пляжи под Евпаторией >>

Куда сходить с детьми в Евпатории>>

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить