Гостевой дом "Vera"
Гостевой дом "Vera" гостеприимно приглашает Вас на отдых в Заозёрное! К Вашим услугам качественный сервис, питание, комфортабельные номера и множество развлечений!
Номерной фонд
В гостевом доме Заозерного к Вашим услугам обширный номерной фонд из 2-, 3- и 4-местных номеров, оснащённых всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Территория
Территория гостевого дома утопает в зелени цветов и кустарников. Для семейного отдыха в Заозерном на свежем воздухе предусмотрены беседки и удобные лавочки.
Детская площадка
Для отдыха с детьми в Евпатории оборудована красивая современная детская площадка для игр и развлечений на свежем воздухе!
Статьи

Развлечения для детей в Заозерном

21 февр. 2019 г.
Аттракционы на пляже Евпатории - банан

Семейный отдых в Заозерном и Евпатории – одно из самых популярных туристических направлений. Благодаря целебным свойствам климата, равнинной местности, мелководным пляжам, покрытым бархатистым песком, здесь можно отлично провести время с маленькими детьми с пользой для здоровья.

Многих туристов интересует, чем заняться во время семейного отдыха в Крыму в Заозерном. Ведь малышам может быстро наскучить однообразный досуг. В самом поселке и соседней Евпатории есть много развлечений. Поэтому Вам всегда будет, куда сходить и что посмотреть с детьми.

Развлечения для детей в Заозерном

Во время отдыха в поселке Заозерное с ребенком Вы сможете воспользоваться разнообразными водными аттракционами. Каждое лето на берегу отдыхающим предлагается:

  • прокатиться на «банане»;
  • взять напрокат катамаран;
  • попрыгать на надувных батутах;
  • скатиться с надувной горки в море.

Несмотря на то, что поселок небольшой, здесь есть, где погулять с детьми. Вы можете посетить детские площадки, расположенные в разных районах курорта. Также к Вашим услугам парки развлечений, где можно прокатиться на каруселях, электромобилях, полазить в лабиринте, пострелять в тире.

Куда сходить с детьми в Заозерном Евпатория

В Заозерном работает спортивный центр «Эволюция». Здесь можно поиграть на спортивных площадках, поплавать в бассейне, посетить тренажерный зал.

Что посмотреть в Евпатории с детьми?

Если Вам покажется мало развлечений в Заозерном, Вы всегда можете отправиться в Евпаторию, где Вам будет что посмотреть. Отличным вариантом станет посещение Евпаторийского дельфинария. Здесь Вас ждет яркое шоу с участием милых и добрых животных. Не менее интересным станет поход в аквариум в Евпатории. Где можно увидеть большую коллекцию морских обитателей из разных уголков планеты.

Евпаторийский аквариум сходить с детьми

Также этот курорт порадует Вас возможностью получить большой заряд позитива в аквапарке «У Лукоморья», где есть много аттракционов для малышей и взрослых. В Евпатории Вы можете отправиться с детьми в Динопарк, Тропипарк, Парк развлечений, парк «Крым в миниатюре». Такое разнообразие достопримечательностей избавит родителей от вопроса: куда сводить ребенка, чтобы ему не было скучно.

Что посмотреть с детьми в Евпатории

Отели с анимацией – лучший выбор для отдыха с детьми

Семьям с детьми стоит выбирать для проживания отели с анимацией в Евпатории. Здесь Вы сможете снять комфортный номер, а также воспользоваться широким спектром услуг, которые помогут Вам разнообразить досуг.

Гостевой дом «Vera» приглашает к себе на отдых всех, кто планирует приехать в Заозерное всей семьей. На ухоженной, озелененной территории дети смогут поиграть на детской площадке. Здесь есть качели, батут, горки, бассейн с шариками. Также для малышей раз в неделю проводится анимационная программа, благодаря которой они смогут весело провести время и получить большой заряд позитива.

Рекомендуем к прочтению
Оздоровление и лечение детей в Евпатории>>
Семейный отдых в Заозерном>>

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить